Edgard - Page d'accueil

Horaires de lignes

Votre sélection

  • Ligne : C30 Arles-Nîmes
  • Direction : Nîmes
  • Date : 25/12/2011
  • Réseau :  Edgard

Téléchargement(s)

Horaires valables du 5 janvier au 3 juillet 2015 (Document Acrobat P.D.F. - 205 k.o.)

Date et directions de la ligne

Choisissez la direction de la ligne


 

Fiche horaire

Début de la journée
Partir plus tôt

Courses 1 à 6 sur 21
Horaires de la ligne C30
CommuneArrêtCourses
Modes de transportCarCarCarCarCarCar
Renvois
Calendrier de circulationCalendrier de la course de 6 heures 35 (nouvelle fenêtre)Calendrier de la course de 6 heures 55 (nouvelle fenêtre)Calendrier de la course de 6 heures 55 (nouvelle fenêtre)Calendrier de la course de 7 heures 10 (nouvelle fenêtre)Calendrier de la course de 7 heures 0 (nouvelle fenêtre)Calendrier de la course de 7 heures 10 (nouvelle fenêtre)
BELLEGARDELanguedoc||06:55|||
BELLEGARDERue de Beaucaire||07:00|||
BELLEGARDEAvenue des Lacs-Les Ferrières||||07:00|
ARLESGare Routière06:35|||||
ARLESGabriel Péri||||||
ARLESClémenceau06:40|||||
FOURQUESBeauséjour06:50|||||
FOURQUESLa Poste06:51|||||
FOURQUESLes Boutes06:53|||||
BELLEGARDEMagnolias07:0406:55||||
BELLEGARDEAvenue des Lacs-Les Ferrières||||||
BELLEGARDEHalte Routière07:1006:5907:0407:1007:1007:10
BELLEGARDEHlm07:1107:00|07:1107:1107:11
BELLEGARDEHalte Routière||||||
BELLEGARDEHlm||||||
NÎMESPhilippe Lamour||||||
RODILHANChemin des Canaux||||||
NÎMESCollège Bigot||||||
NÎMESPhilippe Lamour||||||
NÎMESBas Feucheres- gare SNCF|||07:35|07:35
NÎMESPlanas|||07:37|07:37
NÎMESDhuoda|||07:39||
NÎMESJules Guesde|||07:46||
NÎMESCadereau|||07:50||
NÎMESLiberté|07:40||||
NÎMESHemingway|07:45||||
NÎMESLycée Darboux|07:50||||
NÎMESLycée Voltaire|07:55||||
BOUILLARGUESArenes07:23|||||
BOUILLARGUESBellevue07:25|||||
BOUILLARGUESBouton d'or07:26|||||
NÎMESRoute d'Arles07:30|||||
NÎMESAllende07:35|||||
NÎMESPlanas||||||
NÎMESGare Routière07:40|||07:35|
NÎMESPlanas||||07:37|
NÎMESDhuoda||||07:40|

Légende des modes de transport

  • Car
    Car

Mon Espace

Avec Mon Espace j'accède rapidement à l'information qui me concerne.
Découvrir ce service gratuit