Edgard - Page d'accueil

Horaires de lignes

Votre sélection

  • Ligne : E52 Nîmes-Uzès-St Quentin-St Ambroix
  • Direction : Nîmes
  • Date : 19/02/2012
  • Réseau :  Edgard

Téléchargement(s)

E52-Horaires valables du 05 janvier au 03 juillet 2015 (Document Acrobat P.D.F. - 296 k.o.)

Date et directions de la ligne

Choisissez la direction de la ligne


 

Fiche horaire

Fin de la journée
Partir plus tard

Courses 15 à 20 sur 20
Horaires de la ligne E52
CommuneArrêtCourses
Modes de transportCarCarCarCarCarCar
Renvois
Calendrier de circulationCalendrier de la course de 17 heures 45 (nouvelle fenêtre)Calendrier de la course de 8 heures 25 (nouvelle fenêtre)Calendrier de la course de 16 heures 45 (nouvelle fenêtre)Calendrier de la course de 18 heures 0 (nouvelle fenêtre)Calendrier de la course de 16 heures 15 (nouvelle fenêtre)Calendrier de la course de 18 heures 40 (nouvelle fenêtre)
FONS-SUR-LUSSANRue du Temple||||16:15|
LUSSANRue de la Chapelle||||16:40|
LUSSANAudabiac||||16:45|
VALLÉRARGUESMas d'Aros||||16:48|
VALLÉRARGUESCentre||||16:50|
LUSSANPrades||||17:07|
LUSSANLauron||||17:09|
SAINT-QUENTIN-LA-POTERIEDiscothèque D23|08:25||||
SAINT-QUENTIN-LA-POTERIELa Croix|08:26||||
SAINT-QUENTIN-LA-POTERIEPlace|08:27||||
SAINT-QUENTIN-LA-POTERIELa Croix||||||
SAINT-QUENTIN-LA-POTERIEAire de Repos D23||||||
UZÈSLycée Guynemer||||||
SAINT-QUENTIN-LA-POTERIELe Chateau|08:29||||
SAINT-QUENTIN-LA-POTERIERoute de Jol 1|08:30||||
SAINT-QUENTIN-LA-POTERIERoute de Jol 2|08:31||||
SAINT-QUENTIN-LA-POTERIERoute de Jol 3|08:32||||
SAINT-QUENTIN-LA-POTERIERoute de Jol 4|08:33||||
SAINT-QUENTIN-LA-POTERIERoute de Jol 5|08:34||||
UZÈSRoute de Jol 6|08:35||||
UZÈSCollège Jean Louis Trintignant|08:40||||
UZÈSStade Louis Pautex|08:42||||
UZÈSCollège Lou Redounet|08:4516:45|||
BLAUZACMairie||17:00|||
ARPAILLARGUES-ET-AUREILLACAS CODES||||||
SAINT-AMBROIXBoulevard du Portalet||||||
SAINT-AMBROIXLe Moulinet||||||
POTELIÈRESPerdigones||||||
ALLÈGRE-LES-FUMADESPont d'Auzon Rive Droite Abribus||||||
FONS-SUR-LUSSANCroisement de Vendras||||||
FONS-SUR-LUSSANVillage||||||
LUSSANMalataverne Village||||17:15|
LUSSANLa Lecque||||17:19|
FONS-SUR-LUSSANRue du Temple||||17:29|
LUSSANVendras Le Mas||||17:36|
LUSSANLes Chênes Verts (Lotissement)||||17:40|
LUSSANRue de la Chapelle||||17:45|
LUSSANMas Neuf||||||
VALLÉRARGUESCroisement D6||||||
LUSSANBas du Village||||||
LUSSANAudabiac||||||
LA BRUGUIÈREVillage||||||
FONTARÈCHESVillage||||||
SAINT-LAURENT-LA-VERNÈDEVillage|||||18:40
LA BASTIDE-D'ENGRASVillage||||||
UZÈSCollège Jean Louis Trintignant||||||
SAINT-QUENTIN-LA-POTERIEPlace|||18:00|18:55
UZÈSLe refuge||||||
UZÈSMairie|||18:05|18:58
UZÈSEsplanade17:45||18:10|19:00
BLAUZACMairie||||||
BLAUZACLotissement||||||
UZÈSLa Croix des Palmiers17:48||18:13||
UZÈSGrand mas||||||
UZÈSEsplanade||||||
SANILHAC-SAGRIÈSPont De Seynes17:52||18:17||
BLAUZACCroisement des Coteaux17:55||18:20||
BLAUZACLa Begude17:56||18:21||
SAINTE-ANASTASIEVic Abribus||||||
NÎMESJean Bouin18:16||18:41||
NÎMESSully18:20||18:45||
NÎMESViaduc18:24||18:49||
NÎMESHemingway||||||
NÎMESLycée Darboux||||||
NÎMESLycée Voltaire||||||
NÎMESGare Routière18:30||18:55||

Légende des modes de transport

  • Car
    Car

Mon Espace

Avec Mon Espace j'accède rapidement à l'information qui me concerne.
Découvrir ce service gratuit