Edgard - Page d'accueil

Horaires de lignes

Votre sélection

  • Ligne : E52 Nîmes-Uzès-St Quentin-St Ambroix
  • Direction : GROTTE DE LA SALAMANDRE / Nîmes / NIMES GARE ROUTIERE / NIMES LYCEE VOLTAIRE
  • Date : 19/02/2012
  • Réseau :  Edgard

Téléchargement(s)

E52 - Du 1 septembre au 3 janvier 2016 (Document Acrobat P.D.F. - 515 k.o.)

Date et directions de la ligne

Choisissez la direction de la ligne


 

Fiche horaire

Horaires de la ligne E52
CommuneArrêtCourses
Modes de transportCarCarCarCarCarCar
Renvois
Calendrier de circulationCalendrier de la course de 13 heures 10 (nouvelle fenêtre)Calendrier de la course de 15 heures 10 (nouvelle fenêtre)Calendrier de la course de 16 heures 5 (nouvelle fenêtre)Calendrier de la course de 16 heures 15 (nouvelle fenêtre)Calendrier de la course de 16 heures 45 (nouvelle fenêtre)Calendrier de la course de 18 heures 0 (nouvelle fenêtre)
SAINT-AMBROIXBoulevard du Portalet||||||
SAINT-AMBROIXLe Moulinet||||||
POTELIÈRESPerdigones||||||
ALLÈGRE-LES-FUMADESPont d'Auzon Rive Droite Abribus||||||
BOUQUETCroisement de Vendras||||||
FONS-SUR-LUSSANVillage||||||
FONS-SUR-LUSSANRue du Temple|||16:15||
LUSSANRue de la Chapelle|||16:40||
LUSSANAudabiac|||16:45||
VALLÉRARGUESMas d'Aros|||16:48||
VALLÉRARGUESCentre|||16:50||
LUSSANPrades|||17:07||
LUSSANLauron|||17:09||
LUSSANMalataverne Village|||17:15||
LUSSANLa Lecque|||17:19||
FONS-SUR-LUSSANRue du Temple|||17:29||
LUSSANVendras Le Mas|||17:36||
LUSSANLes Chênes Verts (Lotissement)|||17:40||
LUSSANRue de la Chapelle|||17:45||
LUSSANMas Neuf||||||
VALLÉRARGUESCroisement D6||||||
LUSSANBas du Village||||||
LUSSANAudabiac||||||
LA BRUGUIÈREVillage||||||
LA BRUGUIÈREVillage||||||
FONTARÈCHESVillage||||||
SAINT-LAURENT-LA-VERNÈDEVillage||||||
LA BASTIDE-D'ENGRASVillage||||||
SAINT-QUENTIN-LA-POTERIEPlace13:10||||18:00
SAINT-QUENTIN-LA-POTERIEDiscothèque D23||||||
SAINT-QUENTIN-LA-POTERIELa Croix||||||
SAINT-QUENTIN-LA-POTERIEPlace||||||
SAINT-QUENTIN-LA-POTERIELe Chateau||||||
SAINT-QUENTIN-LA-POTERIERoute de Jol 1||||||
SAINT-QUENTIN-LA-POTERIERoute de Jol 2||||||
SAINT-QUENTIN-LA-POTERIERoute de Jol 3||||||
SAINT-QUENTIN-LA-POTERIERoute de Jol 4||||||
UZÈSRoute de Jol 5||||||
UZÈSRoute de Jol 6||||||
SAINT-QUENTIN-LA-POTERIELa Croix||||||
SAINT-QUENTIN-LA-POTERIEAire de Repos D23||||||
UZÈSLycée Guynemer||||||
UZÈSCollège Jean Louis Trintignant||||||
UZÈSStade Louis Pautex||||||
UZÈSCollège Lou Redounet||||16:45|
BLAUZACMairie||||17:00|
UZÈSMairie13:15||||18:05
UZÈSMusée du Bonbon||||||
UZÈSEsplanade13:2015:10|||18:10
MÉJANNES-LE-CLAPMairie||||||
THARAUXGrotte de la Salamandre||||||
UZÈSLa Croix des Palmiers13:2315:13|||18:13
UZÈSLe refuge||||||
SANILHAC-SAGRIÈSPont De Seynes13:2715:17|||18:17
BLAUZACCroisement des Coteaux13:3015:20|||18:20
ARPAILLARGUES-ET-AUREILLACAS CODES||||||
BLAUZACMairie||||||
UZÈSGrand mas||16:05|||
BLAUZACLotissement||||||
BLAUZACCroisement des Coteaux||||||
SAINTE-ANASTASIEBlauzac La Begude13:3115:21|||18:21
SAINTE-ANASTASIEVic Abribus||||||
NÎMESJean Bouin13:5115:41|||18:41
NÎMESSully13:5515:45|||18:45
NÎMESViaduc13:5915:49|||18:49
NÎMESHemingway||||||
NÎMESLycée Darboux||||||
NÎMESLycée Voltaire||||||
UZÈSEsplanade||16:15|||
NÎMESGare Routière14:0515:5516:55||18:55

Légende des modes de transport

  • Car
    Car

Mon Espace

Avec Mon Espace j'accède rapidement à l'information qui me concerne.
Découvrir ce service gratuit