Edgard - Page d'accueil

Horaires de lignes

Votre sélection

  • Ligne : E52 Nîmes-Uzès-St Quentin-St Ambroix
  • Direction : NIMES
  • Date : 19/02/2012
  • Réseau :  Edgard

Téléchargement(s)

Horaires valables à compter du 4 janvier 2016 (Document Acrobat P.D.F. - 493 k.o.)

Date et directions de la ligne

Choisissez la direction de la ligne


 

Fiche horaire

Début de la journée
Partir plus tôt

Courses 0 à 5 sur 6
Horaires de la ligne E52
CommuneArrêtCourses
Modes de transportCarCarCarCarCarCar
Renvois
Calendrier de circulationCalendrier de la course de 6 heures 40 (nouvelle fenêtre)Calendrier de la course de 6 heures 25 (nouvelle fenêtre)Calendrier de la course de 8 heures 55 (nouvelle fenêtre)Calendrier de la course de 13 heures 20 (nouvelle fenêtre)Calendrier de la course de 16 heures 45 (nouvelle fenêtre)Calendrier de la course de 18 heures 0 (nouvelle fenêtre)
SAINT-AMBROIXBoulevard du Portalet|06:25||||
SAINT-AMBROIXLe Moulinet|06:30||||
POTELIÈRESPerdigones|06:34||||
ALLÈGRE-LES-FUMADESPont d'Auzon Rive Droite Abribus|06:37||||
BOUQUETCroisement de Vendras|06:50||||
FONS-SUR-LUSSANVillage|06:53||||
FONS-SUR-LUSSANRue du Temple||||||
LUSSANRue de la Chapelle||||||
LUSSANAudabiac||||||
VALLÉRARGUESMas d'Aros||||||
VALLÉRARGUESCentre||||||
LUSSANPrades||||||
LUSSANLauron||||||
LUSSANMalataverne Village|06:55||||
MÉJANNES-LE-CLAPMairie||||||
LUSSANLa Lecque||||||
FONS-SUR-LUSSANRue du Temple||||||
LUSSANVendras Le Mas||||||
LUSSANLes Chênes Verts (Lotissement)||||||
LUSSANRue de la Chapelle||||||
LUSSANMalataverne Village||||||
LUSSANMas Neuf|07:04||||
VALLÉRARGUESCroisement D6|07:15||||
LUSSANBas du Village||||||
LUSSANAudabiac||||||
LA BRUGUIÈREVillage|07:22||||
LA BRUGUIÈREVillage||||||
FONTARÈCHESVillage|07:25||||
SAINT-LAURENT-LA-VERNÈDEVillage|07:28||||
LA BASTIDE-D'ENGRASVillage|07:32||||
SAINT-QUENTIN-LA-POTERIEPlace06:4007:4008:5513:20|18:00
SAINT-QUENTIN-LA-POTERIEDiscothèque D23||||||
SAINT-QUENTIN-LA-POTERIELa Croix||||||
SAINT-QUENTIN-LA-POTERIEPlace||||||
SAINT-QUENTIN-LA-POTERIELe Chateau||||||
SAINT-QUENTIN-LA-POTERIERoute de Jol 1||||||
SAINT-QUENTIN-LA-POTERIERoute de Jol 2||||||
SAINT-QUENTIN-LA-POTERIERoute de Jol 3||||||
SAINT-QUENTIN-LA-POTERIERoute de Jol 4||||||
UZÈSRoute de Jol 5||||||
UZÈSRoute de Jol 6||||||
SAINT-QUENTIN-LA-POTERIELa Croix||||||
SAINT-QUENTIN-LA-POTERIEAire de Repos D23||||||
UZÈSLycée Guynemer||||||
UZÈSCollège Jean Louis Trintignant||||||
UZÈSStade Louis Pautex||||||
UZÈSCollège Lou Redounet||||||
BLAUZACMairie||||||
UZÈSMairie|||||18:05
UZÈSMusée du Bonbon||||||
UZÈSEsplanade|07:55||16:4518:10
MÉJANNES-LE-CLAPMairie||||||
THARAUXGrotte de la Salamandre||||||
UZÈSLa Croix des Palmiers|07:58||16:4818:13
UZÈSLe refuge06:55|09:0813:33||
SANILHAC-SAGRIÈSPont De Seynes06:5908:0209:1213:3716:5218:17
BLAUZACCroisement des Coteaux07:0108:0509:1513:4016:5518:20
ARPAILLARGUES-ET-AUREILLACAS CODES||||||
BLAUZACMairie||||||
UZÈSGrand mas||||||
BLAUZACLotissement||||||
BLAUZACCroisement des Coteaux||||||
SAINTE-ANASTASIEBlauzac La Begude07:0208:0609:1613:4116:5618:21
SAINTE-ANASTASIEVic Abribus||||||
NÎMESJean Bouin07:2508:2609:3614:0117:1618:41
NÎMESSully07:2908:3009:4014:0517:2018:45
NÎMESViaduc07:3308:3409:4414:0917:2418:49
NÎMESHemingway||||||
NÎMESLycée Darboux||||||
NÎMESLycée Voltaire||||||
UZÈSEsplanade||||||
NÎMESGare Routière07:4008:4009:5014:1517:3018:55

Légende des modes de transport

  • Car
    Car

Mon Espace

Avec Mon Espace j'accède rapidement à l'information qui me concerne.
Découvrir ce service gratuit