Edgard - Page d'accueil

Horaires de lignes

Votre sélection

  • Ligne : E52 Nîmes-Uzès-St Quentin-St Ambroix
  • Direction : Nîmes
  • Date : 19/02/2012
  • Réseau :  Edgard

Téléchargement(s)

E52 Horaires valables du lundi 6 janvier au vendredi 4 juillet 2014 inclus (Document Acrobat P.D.F. - 172 k.o.)

Date et directions de la ligne

Choisissez la direction de la ligne


 

Fiche horaire

Fin de la journée
Partir plus tard

Courses 15 à 20 sur 20
Horaires de la ligne E52
CommuneArrêtCourses
Modes de transportCarCarCarCarCarCar
Renvois
Calendrier de circulationCalendrier de la course de 16 heures 45 (nouvelle fenêtre)Calendrier de la course de 17 heures 45 (nouvelle fenêtre)Calendrier de la course de 7 heures 29 (nouvelle fenêtre)Calendrier de la course de 7 heures 25 (nouvelle fenêtre)Calendrier de la course de 8 heures 25 (nouvelle fenêtre)Calendrier de la course de 18 heures 0 (nouvelle fenêtre)
FONS SUR LUSSANRue du Temple||||||
LUSSANRue de la Chapelle||||||
LUSSANAudabiac||||||
VALLERARGUESMas d'Aros||||||
VALLERARGUESCentre||||||
LUSSANPrades||||||
LUSSANLauron||||||
ST QUENTIN LA POTERIEDiscothèque D23|||07:2508:25|
ST QUENTIN LA POTERIELa Croix||||08:26|
ST QUENTIN LA POTERIEPlace|||07:3008:27|
ST QUENTIN LA POTERIELa Croix|||07:33||
ST QUENTIN LA POTERIEAire de Repos D23|||07:35||
UZESLycée Guynemer|||07:40||
ST QUENTIN LA POTERIELe Chateau||07:29|08:29|
ST QUENTIN LA POTERIERoute de Jol 1||07:30|08:30|
ST QUENTIN LA POTERIERoute de Jol 2||07:31|08:31|
ST QUENTIN LA POTERIERoute de Jol 3||07:32|08:32|
ST QUENTIN LA POTERIERoute de Jol 4||07:33|08:33|
ST QUENTIN LA POTERIERoute de Jol 5||07:34|08:34|
UZESRoute de Jol 6||07:35|08:35|
UZESCollège Jean Louis Trintignant||07:4007:4508:40|
UZESStade Louis Pautex||||08:42|
UZESCollège Lou Redounet||||08:45|
BLAUZACMairie||||||
ARPALLAIRGUES ET AUREILLAAS CODES||||||
ST AMBROIXBoulevard du Portalet||||||
ST AMBROIXLe Moulinet||||||
POTELIERESPerdigones||||||
ALLEGREPont d'Auzon Rive Droite Abribus||||||
FONS SUR LUSSANCroisement de Vendras||||||
FONS SUR LUSSANVillage||||||
LUSSANMalataverne Village||||||
LUSSANLa Lecque||||||
FONS SUR LUSSANRue du Temple||||||
LUSSANVendras Le Mas||||||
LUSSANLes Chênes Verts (Lotissement)||||||
LUSSANRue de la Chapelle||||||
LUSSANMas Neuf||||||
VALLERARGUESCroisement D6||||||
LUSSANBas du Village||||||
LUSSANAudabiac||||||
LA BRUGUIEREVillage||||||
FONTARECHESVillage||||||
ST LAURENT LA VERNEDEVillage||||||
LA BASTIDE D ENGRASVillage||||||
UZESCollège Jean Louis Trintignant||||||
ST QUENTIN LA POTERIEPlace|||||18:00
UZESMairie|||||18:05
UZESEsplanade16:4517:45|||18:10
BLAUZACMairie||||||
BLAUZACLotissement||||||
UZESLa Croix des Palmiers16:4817:48|||18:13
UZESGrand mas||||||
SANILHAC SAGRIESPont De Seynes16:5217:52|||18:17
BLAUZACCroisement des Coteaux16:5517:55|||18:20
BLAUZACLa Begude16:5617:56|||18:21
ST ANASTASIEVic Abribus||||||
NÎMESJean Bouin17:1618:16|||18:41
NÎMESSully17:2018:20|||18:45
NÎMESViaduc17:2418:24|||18:49
NÎMESHemingway||||||
NÎMESLycée Darboux||||||
NÎMESLycée Voltaire||||||
NÎMESGare Routière17:3018:30|||18:55

Légende des modes de transport

  • Car
    Car

Mon Espace

Avec Mon Espace j'accède rapidement à l'information qui me concerne.
Découvrir ce service gratuit